Аппартаменты
Выезд
1 час: 2000 ₽
1 час: нет
2 часа: нет
2 часа: нет
Ночь: нет
Ночь: нет
Ув господа_ читайте анкету прежде чем звонить! Всем привет! Меня зовут Женя) Фото мои_ и этому есть подтверждение в анкете. Встречаюсь индивидуально, без диспетчеров и подруг (двое, трое и по очереди не приглашаю, подругу тоже не найду! Если ранее был НЕ приезд без предупреждения и отмены встречи, то в дальнейшем встреча возможна только по предоплате! В состоянии алко опьянения и уж тем более в нарко состоянии (ЛЮБОМ) просьба не беспокоить! Любителям жесткача и марафонов, просьба, проходите мимо. Ибо для меня это не приемлемо! В приоритете нежность.. Либо же *деловая* встреча..
рональдо, 29.01.2023
Встреча с ней прошла ровно в том ключе, как я и ожидал. Весьма обаятельная особа, роскошная фигура. С первых минут был очарован ее собственными апартаментами – чистота и уют. Относительно ее самой, она оказалась стеснительной, но это очень заводит! В общем и целом мы занимались сексом в течение часа – через пять минут вошла во вкус и удивила меня шикарным минетом! Оказалась не против куни в моем исполнении. С радостью побыл бы у нее до утра, но были дела. Тогда я решил, что это далеко не последний мой визит!
Родригез, 26.02.2023
Если выражаться максимально коротко – девушка выше всяких похвал! Если поподробнее, то мне следует отметить ее притягательный внешний вид. Она фактически идеальна – шикарная грудь и упругая попка вкупе с милым личиком очаровали меня в самые первые секунды того самого свидания. При этом была крайне снисходительна – исполняла все мои пожелания. Доволен нашей встречей и точно выйду с ней на связь при появлении свободного времени!
Арестант, 27.03.2023
Стройная фигура и, что не менее важно, хорошая подборка дополнительных услуг – неоспоримые преимущества этой девушки, однозначно советую к ней обратиться!
Оставить отзыв